Присоединяйтесь в соцсетях:

+7 (925) 602-44-30 — Анастасия – менеджер

+7 (495) 507-87-93 — Тренинг-центр «Синтон»

Присоединяйтесь в соцсетях:

+7 (925) 602-44-30 — Анастасия (менеджер тренингов)   +7 (495) 507-87-93 — Тренинг-центр «Синтон»

Дмитрий Устинов
u3

ХОРОШО СКАЗАЛ!

Это лучший комплимент от коллег или близких, если вы удачно выступите с торжественной речью. И это особенно актуально и в период новогодних праздников, и в ситуации любых других праздничных событий.

u2

ОСТРОКОНЕЧНИКИ И ТУПОКОНЕЧНИКИ

Это тот самый знаменитый католический собор Гауди в Барселоне, который еще называют «замком из песка». Наступило Рождество и есть повод поздравить католиков, ибо они тоже есть в нашей стране.

u1

ВЗРАЩИВАЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Мы с Радиславом Гандапасом и Игорем Незовибатько начинали вести тренинги примерно в одно время много лет назад. Радислав пришел в тренерскую профессию из педагогики, Игорь из режиссуры, я из психологии.

МАНИПУЛЯЦИИ В ПРОДАЖАХ

Рассмотрим реальный кейс. Юрий, участник тренинга, искал для себя съемную квартиру в Москве. Объявлений в интернете много, но и у него определенные требования. Наконец, нашлась хорошая квартира от собственника, по фото и условиям подходит, все, как хотел, стоимость приемлемая. Звонок:

10правил

10 ПРАВИЛ УБЕЖДЕНИЯ

Конечно, любые правила – это не догма. Но, когда есть основа, проще ориентироваться в сложных и стрессовых ситуациях. А ситуация полемики, переговоров, выступлений и продаж – это стрессовая ситуация и всегда испытание для нашего речевого мастерства.

ПСИХОТЕРАПИЯ ИЛИ УСПЕШНОСТЬ

То, что развиваться необходимо – это аксиома. Профессионал не может почивать на лаврах и останавливаться. Иначе его обойдут конкуренты. Профессионал постоянно изучает все, что появляется в его отрасли.